Потребовалось вмешательство пожарных: машины полыхали в Приморье

Пострадал один из водителей.

По оперативным данным, 5 июля в 11:50 на телефон пожарной охраны поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на 728-м километре федеральной трассы А-370 «Владивосток — Хабаровск». Уже через шесть минут на месте работали огнеборцы, сообщает ГУ МЧС по Приморскому краю.

На момент прибытия огнеборцев наблюдалось возгорание кабины и прицепа грузового автомобиля. В результате пожара кабина выгорела полностью, прицеп повреждён частично.

Площадь пожара составила около 30 кв. м. В результате воздействия опасных факторов пожара пострадал водитель. Погибших нет. Причина пожара устанавливается.

Всего в тушении было задействовано две единицы пожарной техники и четыре человека из числа краевой противопожарной службы.

Пожар, МЧС
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Приморскому краю

А 4 июля в 09:57 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля на улице Коммунаров в Спасске-Дальнем. Уже через пять минут на месте пожара работали огнеборцы.

На момент прибытия огнеборцев моторный отсек и передняя часть автомобиля были охвачены пламенем. В результате пожара транспортное средство было повреждено огнём на площади около двух кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.




Всего в тушении были задействованы одна единица пожарной техники и пять человек личного состава.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *