Ряды хоккейного клуба «Адмирал» пополнили девять хоккеистов

Крайне активную трансферную политику проводит руководство хоккейного клуба «Адмирал». Владивостокский коллектив отпустил пятерых игроков, а на их место пригласил 9 новых хоккеистов. Новички команды призваны укрепить все игровые позиции и улучшить результаты команды в грядущем сезоне. Котировки на матчи Континентальной Хоккейной Лиги можно найти в БК Bettery (18+). А на сайте «Рейтинг Букмекеров» представлены промокоды Беттери.

Укрепление вратарской позиции подоспело из чемпионата Швеции по хоккею. «АИК» отпустил своего голкипера Павла Хомченко в «Адмирал». С 2019 по 2021 год 27-летний игрок выступал за Спартак.

В оборонительную линию «Адмирал» приобрел трех хоккеистов. Евгений Лисовец имеет богатый опыт выступления в КХЛ за минское «Динамо» и «Салават Юлаев». Последним клубом 27-летнего хоккеиста был подмосковный «Витязь».

Хоккеисты
Фото с сайта ХК «Адмирал»

Руслан Ибатулин возвращается в «Адмирал» после двух лет выступлений в ВХЛ. Ринат Валиев не смог закрепиться ни в НХЛ, ни в «Ак Барсе». Защитник на следующие два года стал игроком клуба из Владивостока.

Сразу 5 атакующих игроков пополнили ряды «Адмирала». Антон Берлев вернулся в Россию после года выступлений в чемпионате Германии. Глеб Зырянов перешел из «Амура», а Святослав Гребенщиков из «Витязя». Также к команде присоединились Вадим Хлопотов и Егор Чезганов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *