Во Владивостоке показали фильм «Нахимовцы»

Он выйдет в прокат 28 июля.

Во Владивостоке состоялся предпремьерный показ художественного фильма «Нахимовцы» (12+) для военнослужащих Тихоокеанского флота (ТОФ). Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Перед началом кинопоказа со вступительной речью к зрителям обратился генеральный продюсер картины Юрий Обухов, который кратко рассказал историю создания военно-патриотического фильма «Нахимовцы». После выступления продюсера на экране показали видеообращение актёров, сыгравших в кино одни из главных ролей – это Народный артист России Сергей Гармаш и Заслуженный артист Андрей Мерзликин.

Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин. Фото пресс-службы Минобороны

В кинозале фильм посмотрел командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц, который оказал помощь в съёмках картины, проходивших на боевых кораблях и объектах флота.

Мероприятие прошло в городском кинотеатре «Океан». Безопасность и правопорядок на мероприятии обеспечивали сотрудники военной полиции Владивостокского гарнизона.

Ранее на борту корабля управления «Маршал Крылов» состоялась пресс-конференция для представителей СМИ в преддверии выхода в основной прокат художественного фильма «Нахимовцы» с участием генерального продюсера картины Юрия Обухова и его коллеги продюсера Алексея Рязанцева.




В широкий прокат картина выходит накануне Дня Военно-морского флота – 28 июля.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *