Красавица из Приморья представляет край на конкурсе «Мисс Россия»

Жительница Уссурийска Елизавета Миц представляет Приморье в конкурсе красоты «Мисс Россия». Об этом сообщает телеграм-канал ГТРК «Владивосток».

Елизавете 19 лет. Сейчас она учится на первом курсе Финансового университета при правительстве РФ. Девушка увлекается танцами, сноубордом, горными лыжами, иностранными языками.

Елизавета Миц
Елизавета Миц. Фото с сайта конкурса «Мисс Россия»

«Я мечтаю путешествовать! Хочу побывать на всех континентах. Познакомиться с культурами народов, которые живут в разных частях света. Увидеть самые холодные и самые тёплые страны. Возможно даже совершить кругосветное путешествие. Считаю, что нет более поразительной красоты, чем та, которая нам подарена природой. И, конечно, неразрывно с этой мечтой, у меня есть огромное желание реализовывать проекты, нацеленные на сохранение нашей прекрасной планеты для нас и будущих поколений», — рассказывает Елизавета.

«Я из Приморья — края необычайных природных красот, заповедных мест и, конечно, моря. Я планирую обращать внимание людей на сохранение и поддержку системы защиты и процветания наших национальных парков, таких как «Земля леопарда», заповедника «Кедровая падь», Морского заповедника, сохранение и преумножение популяции Амурского тигра. А вместе с тем, создание проектов по улучшению экологической ситуации в городах России и привлечение внимания общества к проблемам охраны окружающей среды», — добавила девушка.




Проголосовать за Елизавету можно здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *