«Спартак» одерживает первую победу в новом сезоне

23 июля 2022 года состоялся один из самых статусных поединок второго тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком». «Красно-белые» хотят избежать ошибок прошлого сезона и начинают новый чемпионат без поражений. «Быки», в свою очередь, постараются добыть первую победу в первенстве 29 июля, в выездном матче против екатеринбургского «Урала». В спортивном разделе Vivaro Casino (18+) можно найти выгодные котировки и оставить свой прогноз на это событие.

«Краснодар» ужасно провел первую половину встречи. «Спартак» вышел вперед на 35-й минуте – Роман Зобнин замкнул прострел Кристофера Мартинса. Буквально в следующей атаке полузащитник хозяев, Александр Черников, за грубый фол был удален с поля.

В первой же атаке после перерыва «Спартак» увеличил свое преимущество. Свою фамилию в протокол матча внес Квинси Промес. Через 7 минут футболист «Краснодара» Сергей Бородин неудачно сыграл в своей штрафной и отправил мяч в сетку собственных ворот. «Быки» смогли хоть немного порадовать своих поклонников на 60-й минуте, когда Эдуард Сперцян хладнокровно реализовал пенальти.

Однако хозяевам так и не удалось уйти от разгрома. Под самый занавес встречи нигерийский полузащитник «Спартака» Виктор Мозес в четвертый раз огорчил Матвея Сафонова и установил окончательный счет 4:1 в пользу «Спартака».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *