Веские причины купить квартиру в Стамбуле

Турция славится своим приятным климатом, изысканной природой, уникальной культурой и историей — идеальное место, которое любой (даже иностранец) хотел бы иметь в качестве второго дома. Наряду с этим страна также предлагает множество возможностей для многих начинающих бизнесменов, профессионалов, студентов и пенсионеров.

Иностранцы могут получить перспективную возможность инвестировать в недвижимость в крупных городах страны. Стамбул, будучи прибрежным городом, многие эмигранты и иностранцы предпочитают покупать квартиры в Стамбуле. Эмигранты и иностранцы не только хотят провести отпуск в стране, но и могут получить более высокие инвестиции для получения турецкого гражданства.

Им необходимо инвестировать определенную сумму, чтобы получить гражданство для себя и своей семьи в течение нескольких месяцев. Если вы решили инвестировать в турецкую недвижимость, продолжайте читать, чтобы принять взвешенное решение.

Покупка недвижимости в Турции – где Восток встречается с Западом

Турция является важным направлением в сфере недвижимости по всему миру, привлекая многих иностранцев. Страна обладает самым интригующим расположением, где Восток встречается с Западом. Благодаря этому Турция может предложить человеку лучшее из обоих миров, упрощенную культуру Азии и роскошь запада.

Турция — это не только страна, которая является идеальным выбором для второго гражданства, но также имеет ценный и недорогой рынок недвижимости, обеспечивающий первоклассную рентабельность инвестиций. Стамбул является отличным местом в Турции, и иностранцы предпочитают его для инвестиций в недвижимость. Он развивается: в районах с высоким спросом появляются новые пригороды и пентхаусы.

В стране есть значительное рвение к работе (трудолюбивые граждане) и западное качество жизни, что является важным фактором для того, чтобы ее предпочли как правильный выбор места назначения недвижимости. Итак, Турция – лучшая возможность для инвестиций в недвижимость как для бизнесменов, так и для профессионалов.

Правовые системы, жилищные и архитектурные тенденции зданий в Турции развиваются в соответствии с последними потребностями, и они предлагают большие преимущества при покупке недвижимости в Турции.

1. Роскошные дома по ценам, которые вам понравятся!

Рынок недвижимости Турции не находится на международной платформе. Таким образом, роскошные дома в Турции доступны, и многие другие дома привлекают эмигрантов и иностранных граждан из разных стран. Даже для элитной недвижимости в небольших прибрежных городках вы можете получить 2-комнатную полностью меблированную квартиру всего за 60 000 долларов.

2. Турция — идеальная страна для долгосрочных инвестиций в недвижимость

Турция имеет более надежный рынок недвижимости для плодотворных долгосрочных инвестиций, поскольку цены привлекательны и обеспечивают более высокую рентабельность инвестиций. Покупатели Турции получают дополнительное преимущество перед недвижимостью в других странах, таких как Испания или Кипр, из-за очень высоких цен на недвижимость. При низких эксплуатационных расходах недвижимость в Турции может содержаться в хорошем состоянии и стать отличной долгосрочной инвестицией.

3. Разнообразные варианты жилья

Иностранцы любят покупать недвижимость в Турции по нескольким причинам, например, из-за роскоши, которую они предлагают. Город развивается, предлагая внеплановые и новостройки с ремонтными домами и перепродажами.

Роскошные дома также имеют вид на море в отличие от обычных квартир. Таким образом, у вас есть широкий выбор, а это означает, что покупателям не нужно идти на компромисс в отношении типа турецкой недвижимости, которую они хотят купить.

4. Стоимость жизни низкая

В долгосрочной перспективе жить в Турции намного доступнее, чем в других странах. Пенсионеры из других стран значительно выигрывают от высокого обменного курса турецкой лиры по отношению к их валюте. Это намного выше средней стоимости жизни. В крупных городах Турции товары первой необходимости намного доступнее.

5. Простой процесс покупки

Правительство предприняло необходимые шаги для упрощения процесса получения более высоких инвестиций на рынке недвижимости. Вот почему иностранцы выбирают Турцию в качестве инвестиции в недвижимость.

6. Турецкое гражданство

Турецкий паспорт является существенным преимуществом при покупке недвижимости в Турции. В связи с этим несколько иностранцев хотят получить второй дом в Турции. Вы можете легко получить вид на жительство в Турции. Схема получения турецкого гражданства позволяет эмигрантам минимально инвестировать сумму в 400 000 долларов США для получения турецкого гражданства почти за 2 месяца.

Вывод

Есть несколько причин, по которым вам следует инвестировать в недвижимость в Турции. Эмигранты и иностранцы одинаково хотят приобрести турецкую недвижимость, чтобы воспользоваться очевидными преимуществами. Это беспроигрышная ситуация, когда вы наслаждаетесь роскошью, которую предлагает природа в стране, а также тем, что вы получаете в развивающемся сценарии городской жизни Турции. Эта инвестиция полностью себя оправдывает! Итак, дерзайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *