Бутербродами с красной икрой встречали участников игр «Дети Азии» во Владивостоке

Международный аэропорт Владивосток встретил гостей и участников международных спортивных игр «Дети Азии». Воздушная гавань Приморья планирует обслужить более 3000 человек, включая волонтеров, гостей и спортсменов. Об этом говорится в релизе предприятия.

В аэропорт Владивосток прибыли юные спортсмены из 12 стран. Россию представляют восемь команд из Москвы, Татарстана, Башкортостана, Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов.

Как сообщает «ОТВ-Прим», гостей Приморья встречали караваем, чак-чаком и бутербродами с красной икрой.

Воздушная гавань Приморья выступает партнером игр в первый раз. Для качественного обслуживания гостей и участников «Детей Азии» аэропорт Владивосток провел всестороннюю проверку готовности технологических систем, спецтехники, технологического оборудования, аэродромной инфраструктуры. Все структурные подразделения переведены на усиленный режим работы, чтобы спортсмены и гости седьмых детских спортивных соревнований почувствовали радушный прием в авиагавани Приморья.

Встреча в аэропорту
Фото пресс-службы «Детей Азии»

Специально для участников и гостей мероприятия в аэропорту установлен пункт аккредитации и организована работа волонтеров. Также в воздушной гавани также создан специальный оперативный штаб, в который вошли руководители и специалисты служб аэропорта, а также представители оргкомитета спортивных игр. участников из 20 зарубежных стран.

Спортивные соревнования в рамках международных игр «Дети Азии» во Владивостоке пройдут по борьбе, стрельбе из лука, пулевой стрельбе, баскетболу, рестлингу, бадминтону, боксу, легкой атлетике, мини-футболу, тхэквондо, художественной гимнастике, плаванию, настольному теннису и пляжному волейболу.




В состязаниях принимают участие около 1500 юных спортсменов из восьми регионов России и 12 иностранных государств. В 19 видах спорта будет разыграно 273 комплекта медалей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *