Стало известно, когда в школах Владивостока начнут ремонтировать кровли

Работы начнутся уже скоро.

Завершилось несколько электронных аукционов по определению подрядчиков, которые отремонтируют кровли в некоторых школах и детских садах Владивостока. К ремонтным работам строители приступят уже в августе, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

На данный момент аукционы определили подрядчиков для 14 муниципальных объектов образования, среди которых лицей №3, школы № 5, 8, 27, 28, 44, 76, 80 и 82, детские сады № 23, 38, 68, 112 и 138. Помимо этого, определен подрядчик, который отремонтирует теневые навесы в детских садах № 111 и 112.

Учебный класс, школа, школьный класс. Фото - Игорь Новиков (правительство Приморского края)
Фото Игоря Новикова (правительство Приморского края)

Кроме того, в этом году во Владивостоке ремонтируют и устанавливают новое противопожарное оборудование в 39 учреждениях образования. На эти цели из бюджета города выделено 290 тысяч рублей.




К слову, компания «Новый дом менеджмент» приняла участие в подготовке школы № 37, над которой осуществляется шефство в рамках четырехстороннего соглашения, к новому учебному году. За свой счет предприятие заменило на территории учреждения прожектора, проводку, а также вентиляционную вытяжку.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *