Туристы из Хабаровского края ринулись на юг Приморья

Повышенный спрос отмечается на поездки между Хабаровском, Уссурийском и Находкой. Только с начала лета поездки по маршруту совершили свыше 16000 пассажиров. Чтобы удовлетворить спрос на поездки к морю, до конца августа АО «ФПК» в составе поездов №½ Владивосток — Москва, №243/244 Уссурийск — Тихоокеанская назначило дополнительные беспересадочные вагоны из Хабаровска до станции Тихоокеанская и обратно, говорится в релизе Дальневосточной железной дороги.

Так, пассажиры смогут совершать поездки в Находку через день в купейных и плацкартных вагонах. Стоимость проезда – от 2466 рублей.

Пляж "Юбилейный"
Фото Prim.News

Пассажиры могут получить скидку 10% при оформлении билетов для поездок на любых поездах, отправляющихся за неделю до или после дня рождения пассажира, а также непосредственно в праздничную для пассажира дату. По более выгодной цене могут совершить не более трех попутчиков при условии единовременного оформления проездных документов в одном заказе.

Кроме того, можно приобрести билеты в последние четырехместные купе (для двухэтажных вагонов – последнее купе на обоих этажах) со скидкой 20% в рамках акции «Невозвратный тариф».




Приобрести билеты можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *