У должника из Владивостока арестовали лимузин

Он задолжал большую сумму.

В отделении судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа УФССП России по Приморскому краю находилось исполнительное производство о взыскании с местного жителя налоговых платежей на общую сумму 750 тысяч рублей. Об этом говорится в релизе ведомства.

Будучи должным образом извещенным о возбуждении исполнительного производства, мужчина не приступил к погашению долга, в связи с чем судебный пристав вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах неплательщика, а также наложил арест на принадлежащий ему автомобиль марки Chrysler 300, 2010 года выпуска, оставив на ответственное хранение должнику.

Судебный пристав
Фото пресс-службы УФССП России по Приморскому краю

Сотрудник службы предупредил автовладельца о том, что если он не оплатит долг, то движимое имущество после процедуры оценки передадут на реализацию, а вырученные от продажи транспортного средства денежные средства будут перечислены взыскателю.




Опасаясь потерять элитную собственность, гражданин оплатил задолженность в полном объеме, включая исполнительский сбор в размере более 54 тысяч рублей, назначенный за неисполнение требований исполнительного документа в установленный законом срок.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *