В чём преимущества речных прогулок на теплоходе?

Несмотря на стремительный рост популярности речных круизов в последние годы, большинству путешественников еще предстоит испытать их на себе. В 2019 году в речные круизы по всему миру отправились менее двух миллионов путешественников по сравнению с 29,7 миллионами пассажиров, которые выбрали большой океанский лайнер. Это подводит нас к вопросу: почему некоторые из самых знаковых водных путей в мире следует исследовать в речном круизе, а не на океанском лайнере или в наземном путешествии?

Хотя стоимость речного круиза на первый взгляд отнюдь не дешевая, почти все включено в стоимость, и гости не будут тратить много на борту. Океанские круизеры, с другой стороны, могут рассчитывать на дополнительные 50-100% от стоимости проезда за такие дополнительные услуги, как:

— Экскурсии и осмотр достопримечательностей на берегу.
— Полный пансион или кухня премиум-класса.
— Wi-Fi доступ в Интернет
— Автоматические надбавки каждый день.

Хотя на речных теплоходах вы обычно не найдете казино, стены для скалолазания, гигантской водной горки или других удобств, будьте уверены, что в речном круизе никогда не будет скучно. Подход к жизни на борту и, в частности, к развлечениям и развлечениям на борту отличается, особенно если подойди к этому со вкусом. А арендовать теплоход можно и онлайн — https://flotpitera.ru/.

Когда путешественники не наблюдают за речными пейзажами и дикой природой с собственного балкона или террасы, можно проводить разнообразные развлекательные мероприятия на протяжении всего путешествия, от познавательных культурных презентаций до лекций, приготовления кулинарных блюд, мастер-классов, коктейльных вечеринок и гала-концертов! На борту также может быть множество удобств, включая спа-центр, бассейны с джакузи, а также различные бары и лаунджи, идеально подходящие для общения с вашими новыми друзьями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *