Налоговики Приморья запустили «Клиентский центр»

Обратиться в «Клиентский центр» можно по телефону.

В целях активизации работы по созданию комфортных условий и качественному информированию налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС России № 12 по Приморскому краю начал работу «Клиентский центр». Об этом сообщает ведомство.

Основная цель «Клиентского центра» — создание комфортных условий для исполнения налогоплательщиками налоговых обязанностей, снижение административной нагрузки и минимизация вызовов в налоговый орган.

Фото — Валерий Лутор, Prim.News

Обратиться в «Клиентский центр» с вопросом об уточнении сведений о наличии или отсутствии у Вашей организации налоговых рисков, либо расхождений по НДС нужно позвонив по номеру (423) 232-06-79. После прослушивания автоответчика нужно чётко назвать:

— название и ИНН Вашей организации;
— контактный номер телефона;
— суть обращения.

После поступлении обращения на единый контактный телефон с вопросами о наличии у организации налоговых рисков, неустранённых расхождений по НДС, участия в схемных цепочках операций по закупке товаров (работ, услуг) специалисты налогового органа подготовят и направят в письменном виде ответ в срок не позднее пяти рабочих дней от даты обращения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *