В Приморье мужчина утонул во время купания в карьере

Это произошло в Арсеньевском городском округе.

На минувших выходных сотрудниками краевой поисково-спасательной службы было проведено несколько работ по поиску граждан потерпевших бедствие на воде. Об этом сообщает телеграм министерства ГО и ЧС Приморского края.

С пятницы продолжалось обследование береговой черты реки Большая Уссурка в поисках шестидесятилетнего мужчины, ушедшего из дома в район русла реки.

Баржа, судно, спасательный круг
Фото пресс-службы правительства Камчатского края

14 августа проводились поисково-спасательные работы в Тернейском муниципальном округе. Спасатели обследовали пять километров реки Малая Кема, где 12 августа опрокинулась лодка с пассажиром, который не смог выплыть из воды.

Продолжается поиск в Арсеньевском городском округе. Мужчина утонул во время купания в карьере 14-го числа, вечером того же дня дежурная смена службы спасения была направлена на место происшествия для помощи полиции.




Не забывайте, что даже хороший пловец может столкнуться с неприятностями во время купания. Соблюдайте правила поведения в воде, будьте внимательны к своему окружению на отдыхе, чтобы в случае возникновения чрезвычайной ситуации оказать помощь пострадавшему и вызвать специалистов, позвонив по номеру «112».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *