Жителя Владивостока зарезали складным ножом прямо на улице

Подозреваемый в убийстве задержан.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

12 августа 2022 года на участке местности, расположенном возле дома по улице Гульбиновича города Владивостока,обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

Фото — пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю

По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний мужчина, который сообщил, чтоночью 12 августа 2022 года около продуктового павильона возле дома по улице Гульбиновича города Владивостока он распивал спиртные напитки, в ходе чего у него возник конфликт с малознакомым ему мужчиной, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой обвиняемый нанес удар складным ножом в область живота потерпевшего. От полученной колото-резаной раны последний скончался на месте.




В настоящее время обвиняемый задержан, по месту жительства последнего проведен обыск, где изъято орудие преступления. Решается вопроос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Стоит отметить, что ранее подозреваемый уже отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение преступления против жизни человека. Расследованиеуголовного дела продолжается.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *