Во Владивостоке состоится финисаж выставки «Тайга. Арсеньев. Узала» (0+)

В воскресенье, 21 августа, завершает работу выставка «Тайга. Арсеньев. Узала» (0+), посвящённая 150-летию со дня рождения Владимира Клавдиевича Арсеньева. В этот день вас ждут экскурсии, награждение победителей детского конкурса и торжественное подведение итогов выставки с музыкально-поэтической программой. Об этом сообщает пресс-служба Приморской государственной картинной галереи.

В 12.00 приглашают победителей конкурса «Заметки любознательных», который проводился в рамках работы выставки «Тайга. Арсеньев. Узала», на торжественное награждение.
В 13.00 и 16.00 состоятся кураторские экскурсии Елены Клымюк и Светланы Руснак по выставке «Тайга. Арсеньев. Узала».
В 17.00 приглашают на финисаж. На мероприятии состоится торжественная церемония награждения благодарственными письмами партнёров и художников – участников выставки и коммуникативных программ, реализованных в рамках проекта.

Выставка
Фото пресс-службы Приморской государственной картинной галереи

Гостями финисажа также станут организаторы, партнеры и участники фестиваля «Корни. Близкий Дальний». А его участники – трио «БардАльянс» (Влада Лазо, Александр Потопяк, Вячеслав Титков), вокальная студия Vazerova Voice (руководитель Алёна Вазерова), Наталья Баенхаева – выступят с концертной программой. Известный поэт-примитивист Спартак Голиков представит поэтическо-музыкальный перформанс «Дерсу». Все гости смогут попробовать настоящий таёжный чай.

Стоимость: посещение финисажа – бесплатно для всех. Посещение экскурсий по стоимость входного билета с экскурсионным обслуживанием. Победители конкурса с сопровождающим могут присоединиться к экскурсии бесплатно.




Зрителей ждут в Парадном зале Приморской картинной галереи по адресу: Владивосток, ул. Алеутская, 12.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *