Жаркий август: сразу три машины загорелись в Приморье за сутки

За прошедшие сутки на территории Приморского края было зафиксировано три возгорания автомобилей. Причины пожаров и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС по краю.

Так сообщение о возгорании автомобиля на улице Красногвардейская в г. Спасск-Дальний поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 01:46. Уже через восемь минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных передняя часть автомобиля и задний бампер были охвачены пламенем. В результате пожара транспортное средство повреждено огнем на площади около трех кв. м.

Пожар
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Приморскому краю

Во втором случае сообщение о возгорании автомобиля на улице Находкинский проспект в г. Находка поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 02:33. Уже через семь минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных левая передняя часть, подкапотное пространство и дверь транспортного средства были охвачены пламенем. В результате пожара транспортное средство повреждено огнем на площади около двух кв. м.




Третье сообщение о возгорании на проспекте 100 лет Владивостоку в г. Владивосток поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 04:55. Уже через восемь минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных легковой автомобиль был охвачен пламенем. В результате пожара автомобиль уничтожен огнем. Общая площадь пожара составила около 5 кв. м.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *