Открытое цирковое представление во Владивостоке собрало более 150 детей

Мероприятие провели в рамках проекта «Хрустальный мир».

В дальневосточной столице в минувшие выходные организовали музыкальное цирковое представление для мальчишек и девчонок, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Мероприятие провели в рамках проекта «Хрустальный мир», направленного на вовлечение детей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья в творчество, игры и развлечения.

Фото — управление развития общественных инициатив

Музыкальное цирковое представление с выступлением творческих коллективов и дрессированных собак, фокусника и аниматоров состоялось в субботу, 20 августа, на площадке сквера Ветеранов на улице Вострецова. Яркое событие объединило более 150 мальчишек и девчонок различного возраста.

Фото — управление развития общественных инициатив

«Хрустальный мир» – это серия мероприятия для детей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья. Мы проводим для ребят интересные и познавательные экскурсии, мастер-классы и развлекательные мероприятия. Чтобы ребята смогли не только развлекаться и учиться чему-то новому, но и обретать себе новых друзей, многие мероприятия являются открытыми – с участием всех детей», – рассказали в управлении развития общественных инициатив администрации города, которое и выступает организатором проекта «Хрустальный мир».




О времени и месте следующих открытых мероприятий проекта «Хрустальный мир» будет сообщено дополнительно.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *