В 1800 рублей обойдётся ПЦР-тестирование для участников ВЭФ-2022

Форум стартует 5 сентября.

Для участия в ВЭФ-2022 необходимо пройти обследование на COVID-19, которое будет проводиться на платной основе в специально утвержденных пунктах в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, а также в аккредитованных лабораториях в субъектах РФ. Перечень региональных лабораторий доступен на сайте форума, сообщает пресс-служба Восточного экономического форума.

Тем, кто планирует поехать на Форум, необходимо заполнить COVID-анкету: участникам – в Едином личном кабинете, представителям СМИ – в Личном кабинете, а затем записаться на прохождение теста не раньше чем за сутки до мероприятия.

ВЭФ-2021
Фото пресс-службы правительства Приморского края

Результаты теста автоматически загружаются в систему аккредитации. Отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 активирует доступ на площадку по аккредитационному беджу на все дни проведения форума.

Для посещения пленарного заседания форума проводится дополнительное ПЦР-тестирование не ранее чем за 24 часа до дня проведения пленарной сессии.

Обойдется тестирование в 1800 рублей.

При этом ПЦР-тестирование проходят все участники, сотрудники и жители, постоянно проживающие в кампусе ДВФУ (включая п. Аякс), чье присутствие необходимо в силу производственной или иной необходимости в жилых корпусах, в административных корпусах A, B, C, D, G, S и на территории выставки «Улица Дальнего Востока».




VII Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке с 5 по 8 сентября, главная тема форума — «На пути к многополярному миру». Организатором форума выступает фонд «Росконгресс».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *