Футбольный матч с участием клубов «Динамо-Владивосток» и «Сатурн» судила девушка

Игра проходила во Владивостоке и собрала 2051 зрителя.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл подмосковному «Сатурну» в домашнем матче 10-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ.

В судейскую бригаду вошла помощник главного судьи Екатерина Павленко из Костромы. Также судили игру главный арбитр Иван Пожидаев из Комсомольска-на-Амуре и его помощник Вадим Брагин из Москвы.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, которые оба гола забили в концовке второго тайма. На 74-й минуте отличился Данила Прошляков, который реализовал выход «один на один» с вратарем, а в компенсированное ко второму тайму время с пенальти забил Александр Моргунов.

Футболисты
Фото предоставлено пресс-службой ФК «Динамо-Владивосток»

С 79-й минуты «Сатурн» играл в меньшинстве после удаления защитника Александра Головни.

Набрав в 10 матчах 17 очков, «Динамо-Владивосток» идет на пятом месте в турнирной таблице группы 3.2 Второй лиги ФНЛ. «Сатурн» занимает второе место (10 матчей, 18 очков).

В следующем туре «Динамо-Владивосток» 18 сентября примет «СКА-Хабаровск-2».