Сеть пиццерий Domino’s Pizza откроет свои заведения во Владивостоке

Первую пиццерию в столице Дальнего Востока откроют уже в этом году.

Сеть пиццерий Domino's Pizza откроет пять ресторанов быстрого питания во Владивостоке, первая пиццерия будет открыта в текущем году, сообщила пресс-служба Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) по итогам подписания соглашения с компанией в Москве. Об этом передаёт «Интерфакс — Дальний Восток».

По условиям соглашения, планируемый объем инвестиций в проект составит 50 млн рублей, будет создано 150 новых рабочих мест.

Тематическая иллюстрация. Фото — Валерий Лутор, Prim.News

«Сегодня Domino's Pizza — это сеть пиццерий с более 18 тыс. ресторанов, которые работают в 90 странах мира, при этом почти 200 из них — в России. Для нас Дальний Восток — перспективный регион для развития бренда, и мы планируем открыть первый ресторан уже в этом году», — сказал гендиректор ООО «Пицца ресторантс» (Москва) Даниэль Рубиновски, слова которого приводятся в сообщении.




Domino's Pizza — международная сеть пиццерий. На 30 июня сеть DP Eurasia (мастер-франчайзи сети Domino's Pizza в Турции, России, Азербайджане и Грузии) объединяла 827 розничных точек, в том числе, 184 — в России.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *