Очень интересного героя играет Зак Макгоуэн в сериале «Бесстыжие»

«Бесстыжие» (16+) — суматошная семейная драма с уникальными сюжетными линиями и еще более интересными персонажами. Галлахеры всегда попадают в неприятности, окруженные второстепенным составом, который одновременно помогает и мешает их усилиям держать голову над водой. Одной из таких фигур является персонаж по имени Джоди Сильверман (его играет актер Зак Макгоуэн), который занимает видное место во 2-м и 3-м сезонах.

Джоди — странный персонаж по нескольким причинам. После встречи с Карен (Лора Слейд Уиггинс) Джоди встречается с ней и женится на ней, хотя она значительно моложе его. Когда их отношения не складываются, Джоди направляет свои своенравные чувства на Шейлу (Джоан Кьюсак). Если некоторые фанаты были сбиты с толку отношениями Фрэнка (Уильям Х. Мэйси) и Шейлы, то связь Шейлы и Джоди столь же странна. Он помогает Шейле украсть ребенка Карен из больницы, и трио действует как неортодоксальная семейная единица в течение нескольких эпизодов. Однако после того, как пара решает прекратить свои развлечения, Джоди возвращается к Карен и продолжает называть Шейлу мамой.

Кадр из сериала "Бесстыжие"
Кадр из сериала «Бесстыжие»

Семейная динамика в доме Джексонов никогда не была вполне нормальной, но Джоди добавляет к этому миксу свой привкус странности. Помимо его колеблющихся романтических интересов, некоторые аспекты личности Джоди вызвали некоторые вопросы у поклонников шоу. Давайте посмотрим на детали, которые озадачили зрителей. Американские актеры же часто снимаются в интересных сериалах.

Денежные вопросы, как правило, вызывают большую озабоченность у персонажей «Бесстыжих», и Джоди не исключение. Работает тату-мастером. Однако фанаты сбиты с толку, потому что, хотя Джоди изображается татуировщиком, у него нет чернил, о которых можно было бы говорить. Несмотря на то, что его много раз видели в сериале без рубашки, кожа Джоди чистая, как у новорожденного. «Никогда не доверяйте татуировщику без татуировок», — написал u/jedchub.

С другой стороны, некоторые зрители считают, что Джоди характеризует отсутствие татуировок. «Нет, я боюсь иголок, у меня никогда не будет татуировок», — вот что я представляю, что он скажет», — добавил u/LongWaysForResults. Поскольку актерам регулярно наносят поддельные татуировки «для образа», стоит отметить явное отсутствие у Джоди боди-арта (через PopSugar). Действительно, не у каждого тату-мастера в мире есть татуировки, хотя в случае с Джоди их отсутствие является еще одним аспектом его личности, который не сходится. Возможно, это был комедийный ракурс, или отделу гримеров нужно было сократить свой бюджет. Какой бы ни была причина, торс Джоди без татуировок — еще один из многих оставшихся без ответа вопросов шоу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *