Шоколадные батончики и сгущёнка: для мобилизованных в Приморье собирают гуманитарную помощь

Артемовские предприниматели оказывают помощь мобилизованным. Об этом сообщает городская администрация в своем телеграм-канале.

Представители бизнеса выделяют необходимые продукты питания, средства гигиены для призванных по частичной мобилизации артемовцев, принимают участие в решении возникающих вопросов. Подобную помощь бизнесмены оказывают по собственной инициативе.

Так, ООО «Авиатор» собрало шоколадные батончики и сгущённое молоко, ИП Галстян А С — кондитерские изделия, ООО «База Восход» помогло средствами личной гигиены.

Гуманитарная помощь
Фото из телеграма администрации Артема

Накануне ИП Курышева предоставила баню для порядка 400 резервистов, ООО «АТЭКС» поделилось углем для ее растопки, а ООО «Магистраль» и АТП «Приморье» организовали подвоз мобилизованных. Порядка 20 предприятий города направили финансовую помощь в Фонд социальной поддержки населения, а некоторые руководители организовали помощь непосредственно своим мобилизованным сотрудникам.




По адресу: ул. Кирова, д. 3 работает Центр поддержки семьям мобилизованных граждан и военнослужащих, участвующих в СВО. Здесь нуждающиеся могут получить необходимую помощь и поддержку, в том числе психологическую. Также работает пункт приема гуманитарной помощи. С перечнем необходимых вещей и медикаментов можно ознакомиться на сайте Артемовского городского округа в разделе «главные новости» или по номерам Центра поддержки 8 (924) 120 40 00 и 8 (914) 725 77 11.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *