Футболисты «Динамо-Владивосток» выбили «СКА-Хабаровск» из Кубка России

На матч Кубка России обе команды прилетели с выезда, времени на подготовку почти не было, и на первый план вышли морально-волевые качества. Их хватало у обеих соперников. Инициативой поочередно владела то одна, то другая, но по-настоящему голевых моментов оборона создать не позволила. Об этом передает пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток».

Во второй половине хозяева смогли добавить. Отличный шанс решить судьбу матча имел Сергей Крамаренко, которого партнеры вывели один на один, увы переиграть в ближнем бою Имамова полузащитнику не удалось.

Футболисты
Фото пресс-службы ФК «Динамо-Владивосток»

Но страсть, с которой играла команда, привела к успеху: Никита Сергеев в сутолоке добил мяч в сетку ворот после розыгрыша углового. Динамовцы могли снять все вопросы о победители, но в паре моментов не хватило везения.

Главное же победный счет до конца матча не изменился – 1:0.

Третье противостояние за Владивостоком. А команда готовится к важнейшим домашним матчам первенства Второй лиги. 8 октября в битве за шесть очков «Динамо-Владивосток» принимает «Химки-М». Начало матча в 19:00.

«Динамо-Владивосток» — «СКА-Хабаровск» — 1:0 (0:0)
Голы: Сергеев, 74 – 1:0.

ФОНБЕТ-Кубок России по футболу 2022—2023. Путь регионов. 4-й раунд.

05.10.2022. Владивосток. Стадион «Динамо». 1679 зрителей

«Динамо-Владивосток»: Алексеев, Подпругин, Сергеев, Пытлев, Первушин, Крамаренко, Смородский (Полищук, 88), Дудкин, Котов, Гиголаев, Баев (Бондарь, 84).

«СКА-Хабаровск»: Имамов, Ани симов, Адили, Сосранов, Стародуб, Муминов, Наумов (Алиев, 71), Натхо, Сухомлинов, Климов, Дмитриев (Коршунов, 85).




Предупреждения: Крамаренко, 28, Дудкин, 77 – Дмитриев, 23.
Удаление: Крамаренко, 90+(2ЖК).
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *