Правила в группе Телеграм для участников – как создать

Мало кто из начинающих администраторов чатов знает, как создать правила в группе Телеграм для её участников. Нет, их можно написать и собрать в одном сообщении — но это сообщение должно быть хорошо заметным, его должны видеть все в группе. Праила чата — важная вещь, их несоблюдение — основание для удаления из группы, поэтому все должны знать, что у вас приветствуется, а что нет. martinismm.com — читайте о том как раскрутить аккаунты и группы в социальных сетях недорого.

Как создать такие правила и сделать их видимыми для всех пользователей в группе?

Как составить правила беседы Телеграм для подписчиков

Обычно администраторы групп и чатов используют для этого закреплённые сообщения. Закрепить то или иное сообщение вы сможете, нажав на него и из всех возможных опций выбрав «Закрепить». Оно появится вверху мессенджера при переходе в группу, а при нажатии на него пользователь перейдёт к нему напрямую — в «закрепе» оно отображается в свёрнутом виде, а перейдя, можно прочитать полный текст.

Правила создаются, когда общающихся в группе пользователей становится достаточно много. Чтобы у вас появилась такая аудитория, требуется иногда прибегать к услугам SMM-сервисов. Здесь https://doctorsmm.com/nakrutka-podpischikov-v-telegramm-kanal/ есть полезная информация о том, как заметно накрутить подписчиков в Телеграм каналы и группы дёшево.

Ноутбук

Для чего создаются правила в канале Telegram — 5 моментов

Есть несколько преимуществ, о которых вы узнаете, если у вас появится сообщение с правилами. Одно из них — возможность удалить пользователя, если он, например, выкладывает в группу спам. Благодаря этому вы также можете сами создать в сообществе атмосферу, наиболее вам приятную.

Вот типичный список правил:

  • проявлять уважение к администрации и участникам чата;
  • публиковать только полезную информацию;
  • не рекламировать запрещённый или «выбивающийся» из тематики чата товар либо услугу;
  • не упоминать конкурирующие группы или компании;
  • не обращаться к администратору за решением вопросов, не относящихся к его обязанностям.

В современной версии мессенджера создать правила в группе в Телеграм для участников можно только через составление и закрепление сообщения. Сделать это довольно легко и занимает минуты.

Постарайтесь наиболее понятно и точно сформулировать свои требования к участникам сообщества. Пропишите, что рекомендуется, разрешено и запрещено у вас. Список выше — примерный для групп любой тематики, но при желании сюда можно добавить свои пункты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *