Футболисты «Динамо-Владивосток» и «Химок-М» забили друг другу шесть (!) голов

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «Химки-М» в домашнем матче 15-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля, которые после первого тайма вели со счетом 1:0. Голы за победителей забили Ника Гиголаев (на 54-й минуте и 67-й, с пенальти), Сергей Крамаренко (на 62-й). Еще один мяч в свои ворота срезал игрок «Химок-М» Глеб Родионов (на 3-й минуте).

Футболисты
Фото пресс-службы ФК «Динамо-Владивосток»

Гости смогли забить два гола в концовке игры — на 85-й минуте отличился Джамбулат Дулаев, а в компенсированное ко второму тайму время — Глеб Родионов.

«Динамо-Владивосток» прервало серию из двух поражений подряд. Набрав в 14 матчах 23 очка, клуб идет на четвертом месте в турнирной таблице группы 3.2 Второй лиги ФНЛ-2.

11 октября «Динамо-Владивосток» примет «Космос».