Стартовал «Месяц ирландской еды и напитков»

Не нужно быть министром финансов Ирландии, чтобы заметить, что индустрия гостеприимства в данный момент находится под огромным давлением. На самом деле, если честно, было бы удобно, если бы он замечал это чуть больше. Поскольку цены на продукты и энергию продолжают расти, предприятия изо всех сил пытаются удержаться на плаву, и мы, к сожалению, наблюдаем больше закрытий, чем за долгое, долгое время.

Вот почему самое время принять участие в «Месяце ирландской еды и напитков». Празднование ирландского гостеприимства и продуктов сейчас актуально как никогда, и, к счастью, это несложно. Как отмечает команда «Месяца ирландской еды и напитков», гордость за ирландскую еду никогда не была такой сильной. По всей Ирландии вы найдете ирландские продукты, занимающие центральное место в большинстве закусочных — сыры West Cork, устрицы Wild Atlantic, тщательно перегнанный виски — это мечта гурмана, чтобы увидеть эти ингредиенты в меню. При этом узнать, где поесть в Дублине, можно прямо сейчас.

Пицца Meat Me in Inchicore от Rascal's Brewery, Дублин 8.
Если вы хотите воспользоваться этой возможностью, чтобы попробовать лучшее из лучшего ирландского мяса, рыбы, фермерских продуктов и сыров, вот как это сделать.

В рамках этого проекта команда Ирландского месяца еды и напитков работает с 18 различными брендами ирландских напитков во многих секторах. В течение сентября любой лицензированный бар, ресторан или отель мог зарегистрироваться бесплатно, и для того, чтобы принять участие, они должны были создать и продать фирменное сочетание ирландской еды и напитков в октябре месяце. Вот пример некоторых пар:

Ирландский лобстер в сочетании с ирландским пилснером из The Seafood Café в Temple Bar или ирландский лобстер, приготовленный и поданный с ирландским виски из King Sitric в Howth.

Пицца, приготовленная из ирландского вяленого мяса и сыра, подается с дублинским пивом в штаб-квартире Rascal и The Circular в Риальто.

Ирландские гребешки в сочетании с местным лагером из Mimosa Bar de Tapas в Карлоу и ирландские гребешки в сочетании с коктейлем Irish Whiskey Sour из Sole в Дублине.

Пробковые сидры в сочетании с мидиями в Casey's of Baltimore.

Ирландское яблочное ледяное вино подается вместе с ирландским сыром в ресторане Aimsir, удостоенном 2 звезд Мишлен, в Килдэре.

Дикая ирландская оленина в сочетании с ирландским медом от Rare 1784 в Кинсейле.

Ирландский эспрессо мартини в сочетании с десертами из таких заведений, как Camden Bites & Brews.

Бургеры и стейки в сочетании со светлым элем и портерами от Dash Burger и Bull & Castle.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *