Душераздирающее видео с матерью и ребёнком во Владивостоке увидели в полиции

«Нет сил смотреть на этот ужас...».

Полиция разыскала героев видеоинцидента, который несколько дней обсуждали в социальных сетях. Об этом сообщает телеграм-канал пресс-службы УМВД России по Приморскому краю.

Сотрудники полиции проверили размещенную в социальных сетях видеозапись, на которой женщина нецензурно ругает ребенка и применяет к нему физическую силу.

Скриншот с видео

Инспекторы по делам несовершеннолетних незамедлительно приступили к установлению личностей участников и обстоятельств инцидента. Найдена героиня видео — 37-летняя жительница Владивостока. Женщину доставили в отдел полиции № 3.

Установлено, что несовершеннолетний воспитывается в полной семье. Мать 4-летнего мальчика в своё оправдание говорила, что сын не слушался ее, убегал, поэтому она не смогла справиться с эмоциями и «сорвалась».

После проведения профилактической беседы с законным представителем ребёнку выдано направление на проведение медицинского осмотра на наличие телесных повреждений.




По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение. Полиция выражает благодарность автору видеозаписи за неравнодушие к судьбе ребенка и активную гражданскую позицию.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *