«Кем бы ты не был»: вышла песня, которая окажет моральную поддержку мобилизованным

Творческие люди, как ни кто другой чувствуют «дух времени». Новые песни рождаются в соответствии с настроением в обществе. Певец Миша Комаров выпустил песню «Кем бы ты не был». Проект «Семь чудес России», участником которого является Миша, уже много лет продвигает патриотизм, создаёт песни и клипы. Послушать песню можно здесь.

Обложка

Команда проекта «хочет поддержать наших ребят в их нелёгком деле, отдать мобилизованным часть своей души через песни». Написал и исполнил песню «Кем бы ты не был» Миша Комаров, sound prod. – Ляля Алексакова.

Автор песни прокомментировал путь её создания: «Всё сложилось само собой, как будто она ждала своего часа. Эта песня про то, что все мы гости на этой прекрасной планете, и следует вести себя соответственно: относиться к природе и окружающим бережно, а главное — не стоит откладывать жизнь «на потом». Это подтверждают строки из песни:

«Смотри на солнце, смотри на небо:
Мы здесь проездом, кем бы ты не был.
Смотри на море, смотри на звёзды,
Ведь это твой дом, ведь это мой дом —
Пока не поздно»

Миша Комаров
Миша Комаров

О создании обложки к песне рассказал фотограф Андрей Михайлов: «Я вдохновился и создал обложку. В голову сразу пришёл образ тигра, ведь он сильный, смелый, благородный. Благодаря сплочённости мы «проснёмся в новой стране»: где нет лжи, предательства, измены, и нам покажется, что это был всего лишь страшный сон. Каждое слово в песне настолько точно передаёт суть нынешней ситуации, что хочется слушать её и верить в лучшее. Любовь к матери, жене, детям, родной земле настолько сильна, что ни одно зло не может затмить их. Именно это – настоящий патриотизм! Мне хотелось, чтобы в это не простое для всех время, все услышали эту песню, а в первую очередь — наши защитники!»

Миша Комаров создал песню, которая окажет моральную поддержку мобилизованным героям нашего времени, сплотит их и поднимет боевой дух. «Кем бы ты не был» — произведение, отражающее патриотизм нашего народа!




Текст: Екатерина Бертина
Фото: Андрей Михайлов

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *