Жительниц Владивостока знакомят с астроманикюром

В современном мире большую популярность набирает астрология. Каждый из нас хоть раз сверялся с личным гороскопом, прежде чем пойти на свидание или совершить важную покупку. Но мало кто знает, что астрология не только предсказывает будущее, с её помощью можно усилить различные сферы жизни. Об этом говорится в релизе телеканала ТВ-3.

Телеканал ТВ-3 совместно с астрологом разработали пособие по астроманикюру, в котором можно посмотреть, какой цвет помогает усилить ту или иную сферу жизни.

Например, чтобы как можно лучше проработать сферу партнёрских отношений (бизнес-партнёрство, брак), необходимо использовать в маникюре розовый и пастельно-голубой цвета. Если отбросить метафоры, то голубые тона действуют успокаивающе на физическом уровне. У смотрящего на этот оттенок замедляется дыхание, пульс, расслабляются мышцы. Розовый же цвет – это цвет заката, лепестков розы – истинно женственный тон. Его характеризуют как нежность и стремление к стабильности.

Маникюр
Фото пресс-службы телеканала ТВ-3

Словом, обрести любовь, деньги и взлететь по карьерной лестнице можно гораздо быстрее, выбрав тот самый цвет нового маникюра.

Без внимания не остались и символы. Для усиления энергии определённой сферы жизни можно изобразить на ногте соответствующее небесное светило. Например, солнце. Это знак творческих людей и тех, кто обладает сильными лидерскими качествами. Ещё с древних времён в эзотерическом мире принято наносить символы на себя для усиления эффекта и обретения новой энергии в теле.

«Маникюр в современном обществе считается базовым уходом, а знания о Луне и планетах являются базовыми для тех, кто захотел познакомиться с собой, миром и эзотерикой. Поэтому я решила совместить два этих базиса, чтобы появился новый инструмент для улучшения жизни», – рассказала астролог Марина Шокова.

Проверить астрологию на себе сможет каждая жительница Владивостока. Для этого необходимо найти салон из списка и записаться на маникюр. «Ты получишь не только яркие ногти, но и силу от телеканала ТВ-3!» — говорится в сообщении.

Салоны во Владивостоке:




— студия красоты и косметологии «Он и Она» (ул. Шилкинская 15; проспект Красного знамени, 120а);
— салон красоты «Ситара» (Океанский проспект, 101).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *