До 600 тысяч рублей предлагают зарабатывать шишкарям в Приморье

Сразу несколько вакансий шишкарей опубликовали на сайте «Фарпост».

«Набираем команду для работы в лесу, лазить по кедрам, требуются люди с опытом и чётким пониманием, что заработок временный, но довольно существенный, „исли работать“. Все расходы беру на себя. Дорога оплачивается (по прибытии!) Работа 50/50», — говорится в одном из них. Заработок при этом обещают в пределах 200-500 тысяч рублей.

«Добрый день, для сбора кедровых орехов на земле и высоте требуются люди с опытом кедролаза. Всё необходимое для работы есть. Своя техника, хорошее питание, баня и т.д. Работаем не первый год. Для особо опытных и шустрых возможны индивидуальные условия», — сообщает еще один работодатель, предлагая от 100 до 500 тысяч рублей.

Фото — Валерий Лутор, Prim.News




«Ваш заработок зависит только от вас! Как будете работать, так и будете получать ЗП! В данный момент работает двое человек, по 10 тыс. в день выходит минимум. Работаем в Кавалеровском и Чугуевском районах! 400 км от Владивостока. Требуется люди для сбора кедрового ореха, умеющие лазать по деревьям в когтях, проживание есть, техника есть, работаем вместе, утром уехали, вечером приехали, деньги каждый день у вас на руках,работаем 60/40: 60 процентов ваши. С меня заправка, продукты и т.д. В среднем за сутки чистыми выходит от 5 до 15 тыс. на человека!» — говорится в третьем объявлении (предлагают 100-600 тысяч рублей).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *