«Адмирал» обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

25 октября 2022 года во Владивостоке прошел поединок очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги между местным «Адмиралом» и «Северсталью». Команды не порадовали зрителей обилием заброшенных шайб, но интрига сохранялась до самых последних секунд встречи. Делать прогнозы на матчи КХЛ можно в букмекерской конторе Olimpbet, бонусные предложения компании представлены по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-rossijskoj-bukmekerskoj-kontory-olimp-tsupis/.

Хоккейный клуб «Адмирал» в нынешнем сезоне воспользовался ужасной формой соперников по конференции, уверенно занимая место в топ-8 турнирной таблицы. Первый период противостояния с «Северсталью» прошел крайне скучно – минимальное количество голевых моментов и итоговый счет 0:0.

Во второй игровом отрезке «Адмирал» все же смог вскрыть оборону соперника. На 29-й минуте встречи чешский легионер владивостокского коллектива Либор Шулак своим точным броском открыл счет. Однако хоккеисты «Северстали» не собирались уезжать без очков и сравняли счет за семь минут до конца поединка.

По итогу победитель противостояния определился только в серии буллитов. Хозяева оказались сильнее в этом компоненте и одержали победу со счетом 2:1. После 22-х сыгранных туров «Адмирал» занимает шестое место на востоке, имея в своем активе 23 очка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *