С жителя Владивостока взыскали 425 тысяч рублей после ДТП с «Прадиком»

Столкновение автомобилей произошло по вине мужчины.

В соответствии с приговором Первореченского районного суда Владивостока местный житель обязан возместить материальный ущерб и моральный вред на общую сумму 425 тысяч рублей, причиненные гражданке в результате дорожно-транспортного происшествия. Исполнительный лист поступил на исполнение в межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам ГУФССП России по Приморскому краю. Об этом говорится в релизе ведомства.

Столкновение автомобилей произошло по вине мужчины, в результате чего транспортному средству Toyota land Cruisr Prado причинены серьезные механические повреждения. Собственница машины, находившаяся в момент аварии за рулем, получила незначительные травмы в виде ссадин и ушибов. За возмещением причиненного ущерба и компенсацией морального вреда жительница краевой столицы обратилась в суд, который удовлетворил ее требования.

Судебный пристав
Фото пресс-службы ФССП

Поскольку гражданин своевременно не исполнил требования исполнительного документа, сотрудник службы вынес в отношении неплательщика постановления об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на его банковских счетах, о взыскании исполнительского сбора, а также о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства, принадлежащего должнику. Кроме того, представитель закона временно ограничил его в праве выезда за пределы Российской Федерации.




В результате принятых мер молодой человек исполнил финансовые обязательства перед взыскателем в полном объеме, а также оплатил исполнительский сбор в размере 11 тысяч рублей, назначенный за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *