Александр Гришин: «ЦСКА» должен обыгрывать «Локомотив»

Очередной тур российской Премьер-лиги порадует всех ее поклонников столичным дерби между «Локомотивом» и «ЦСКА». Команды находятся в разных частях турнирной таблицы, поэтому «армейцы» считаются явными фаворитами противостояния. К подобным прогнозам присоединяется бывший футболист «красно-синих» Александр Гришин. Посмотреть трансляцию грядущего поединка можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно лишь скачать Winline на андроид.

Ожиданиями от предстоящего матча поделился бывший футболист «ЦСКА» Александр Гришин. «Несмотря на домашнюю игру для «Локомотива», «ЦСКА» я считаю явным фаворитом встречи. У «железнодорожников» мало что поменялось за последнее время, психологический и игровой кризис никуда не делись.

«ЦСКА» хорошо играл и с «Динамо», и с «Оренбургом». Немного не хватило хладнокровия, надежной игры в обороне. Но в плане психологии «армейцам» намного проще, у них есть отличные шансы побороться за медали в этом сезоне», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

Встреча между «Локомотивом» и «ЦСКА» состоится 29 октября 2022 года на «РЖД Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *