Гол Алексея Миранчука помог «Торино» одержать победу в Серии А

Минувшие выходные порадовали всех поклонников российского футбола успешными выступлениями соотечественников в европейских чемпионатах. Александр Головин своим голом помог «Монако» обыграть «Анже» в матче чемпионата Франции, а Алексей Миранчук точным ударом принес «Торино» победу над «Миланом». Делать прогнозы на футбольные поединки можно с помощью новых промокодов от Лиги Ставок, полный их список представлен на сайте «Рейтинг Букмекеров».

31 октября 2022 года состоялся матч 12-го тура чемпионата Италии по футболу между «Торино» и «Миланом». В составе туринского клуба в старте вышли сразу два футболиста, не понаслышке знакомые поклонникам РПЛ – Алексей Миранчук и Никола Влашич. Именно их удачное взаимодействие привело к голу на 37-й минуте. Россиянин стал автором гола, а хорватский полузащитник отдал голевую передачу.

По итогу «Торино» одержало важную домашнюю победу со счетом 2:1. Алексей Миранчук в нынешнем сезоне Серии А шесть раз появился на поле и набрал 3 балла результативности. На его счету два забитых мяча и одна голевая передача. Россиянин на протяжении двух лет выступал за «Аталанту», перебравшись в команду из Турина на правах аренды нынешним летом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *