«Сегодня снилось, я опять солдат...»: Миша Комаров представил новую песню «Пауза»

Сегодня как никогда солдатам, их матерям, родным и близким, всем тем, кто сегодня на границе, необходима поддержка. И именно с целью поддержать тех простых людей вышла песня «Пауза»

«Сегодня снилось: я опять солдат... Кричу: — За Родину! На поле боя А надо мною твои ангелы кружат. Я точно знаю, что вернусь домой», — слова песни, затрагивающие самые глубины души и сознания.

Сам музыкант верит в лучшее и своим творчеством, и талантом помогает в это верить другим. Творческие люди как никто другой чувствуют все, что происходит в мире, и пропускают это через себя, и зачастую являются пророками.

Миша Комаров написал песню за пару дней, ее будто свыше кто-то надиктовал.

Миша Комаров
Миша Комаров

«Эта песня пришла ко мне в момент утреннего затишья, в часы между уже уходящей ночью и начинающимся утром. Такое случается перед грозой или после сильного дождя. Время останавливается, и мир ждёт, а что дальше... Все останавливается, пауза... Иногда это состояние наступает в экстремальных ситуациях, на грани жизни и смерти. Это секунды, когда ты един с миром и природой, когда ты настоящий и мир вокруг тебя тоже. Надеюсь, в песне я смог передать это состояние», — говорит Миша.

Миша Комаров пишет песни не для масс, не ради денег, он пишет душой, он искренне делится творческой энергией и вдохновением со своими слушателями. Уже запущен видеоролик на песню, море садится за горизонт на фоне моря. Видео снято во Владивостоке на набережной. Закаты в приморском городе как всегда прекрасны. Ролик уже набрал более миллиона просмотров только в соцсетях «Одноклассники» и «Вконтакте». Фото обложки для песни сделано известным приморским фотографом Андреем Михайловым.

"Пауза"

Люди пишут искренние комментарии, считают песню душевной и сильной: «как будто автор прочитал мысли». Сам музыкант полагает, что искусство случается тогда, когда музыкант сам создаёт песню от начала и до конца, когда он вкладывает в творчеству душу, когда чувствует общее настроение и готов менять мир к лучшему! Песню «Пауза» Миша написал сам, музыку, стихи, аранжировку и сам исполнил. Очень редко в наше современное время такие умения и таланты сочетаются в одном человеке.

Бывает так, что в небо улетает
Последний выстрел порванной струны
И на мгновенье сердце замирает
Как будто ранено осколком тишины
Бывает так, что голос замирает
На полуслове, дальше не пропеть
Весь мир на паузе, и каждый понимает
За эту паузу не страшно умереть

Припев:

Сегодня снилось, я опять солдат
Кричу: — За Родину! На поле боя
А надо мною твои ангелы кружат
Я точно знаю, что вернусь домой

Слушайте трек по ссылке, пишите комментарии и делитесь со своими близкими искусством. Приятного прослушивания!

Мир можно сделать добрее и светлее. С помощью создания новых песен можно сделать это, с помощью поддержки песен. Музыканты всегда открыты миру. Приятного прослушивания!




Текст: Светлана Кузьминская
Фото: Андрей Михайлов

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *