Бывает и такое: в Приморье ищут потерпевшего по делу о наезде

Полицейские Арсеньева разыскивают потерпевшего по уголовному делу.

Следственным отделом МО МВД России «Арсеньевский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Об этом передает телеграм-паблик arsenevtv.

Следствием установлено, что летом этого года в Арсеньеве 33-летний водитель автомашины Toyota Wish, двигаясь со стороны улицы Балабина в направлении улицы Новикова, совершил наезд на пешехода – 58-летнего мужчину. Гражданин пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП потерпевший получил травмы и был госпитализирован.

Фото — пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

После выписки из медицинского учреждения местонахождение 58-летнего потерпевшего стало неизвестно, в связи с чем по уголовному делу не предоставляется возможным принять обоснованное и законное решение. Участие потерпевшего является обязательным.

ДТП произошло 20 июля 2022 года около 21 часа 30 минут.




Полиция обращается к гражданам, которые обладают информацией о местонахождении потерпевшего, и просит сообщить по телефонам: 8 (42361) 4-47-75, 4-47-77, 4-34-27.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *