Футболисты «Динамо-Владивосток», играя в меньшинстве, упустили победу над «Знаменем»

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью со «Знаменем» из Ногинска в гостевом матче 21-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ.

Игра завершилась со счетом 1:1. Оба гола забили во втором тайме: на 74-й минуте отличился капитан гостей Алексей Подпругин, а на 86-й минуте ответный мяч провел Александр Рыжков.

Футболисты
Фото пресс-службы ФК «Динамо-Владивосток»

С 18-й минуты «Динамо-Владивосток» играло в меньшинстве после удаления нападающего Ники Гиголаева.

Набрав в 20 матчах 35 очков, приморский клуб идет на пятом месте в турнирной таблице группы 3.2 Второй лиги ФНЛ. «Знамя» занимает восьмое место (20 матчей, 21 очко).

13 ноября «Динамо-Владивосток» в заключительном матче 2022 года сыграет на выезде с «Коломной».