Приморье скорбит: умер руководитель краевой федерации фехтования Анатолий Кельдюшев

Церемония прощания пройдет 22 ноября.

Общественная организация «Федерация фехтования Приморского края» с прискорбием сообщает, что 17 ноября 2022 года скоропостижно скончался руководитель федерации Анатолий Иванович Кельдюшев, кандидат педагогических наук, заслуженный работник профессионального образования (08.04.1950 — 17.11.2022).

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима.

Анатолий Иванович Кельдюшев
Анатолий Иванович Кельдюшев. Фото с сайта минспорта Приморского края

Анатолий Иванович внес неоценимый вклад в развитие фехтования в Приморском крае. В 2007 году он возглавил федерацию и задал вектор развития фехтования в Приморском крае, под его руководством была получена государственная аккредитация федерации, расширилась география, выросло количество тренеров и спортсменов.

Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение на благо людей. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным. Всегда протягивал руку помощи, поддерживал не только словом, но и делом. Общение с Анатолием Ивановичем приносило позитив, радость, заряд энергии и помогало каждому обогатить себя ценным опытом.

Министерство физической культуры и спорта Приморского края, краевая федерация фехтования, спортивная общественность скорбят о невосполнимой утрате и выражают искренние соболезнования родным и близким.




Прощание с Анатолием Ивановичем Кельдюшевым пройдет 22 ноября с 13:00 до 14:00 по адресу: г. Владивосток, Энергетический колледж, ул. Борисенко, д. 104.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *