Избил, зарезал и снял это на телефон: 17-летнего парня задержали в Приморье

Молодого человека подозревают в убийстве.

В Кавалеровском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

21 ноября 2022 года в зале квартиры по улице Больничная в пгт. Кавалерово обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – множественными повреждениями в области головы, шеи и туловища. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Тематическая иллюстрация. Фото — пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»

По подозрению в совершении преступления задержан 17-летний знакомый потерпевшего. Он признался, что, находясь в гостях у своего знакомого и в ходе ссоры с последним, избил его, а также нанес несколько ударов ножом по телу.




В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. На месте происшествия проведен осмотр, кроме того у подозреваемого изъята одежда, в которой он находился в момент совершения преступления и мобильный телефон с видеозаписями момента совершения преступления.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *