Во Владивостоке водители автобуса избили мужчину палкой

Во Владивостоке в районе улицы Красного Знамени два мигранта, предположительно, водители автобусов, напали на мужчину, они избили его палкой. Об этом передает телеграм-канал Newsbox24.tv.

Сообщается, что инцидент произошел 22 ноября.

«Житель Владивостока стал свидетелем того, как двое мужчин восточной внешности избивают пенсионера на конечной остановке автобуса № 35 в районе гостинок на Красного Знамени. Что сделал пожилой мужчина автобусникам, непонятно, но к нему у них были явно какие-то претензии, так как процесс избиения они снимали на телефон, нанося удары в лицо», — говорится в сообщении.

Автобус, зима
Фото из телеграма администрации Южно-Сахалинска

В полиции позже сообщили, что были задержаны участники конфликта, произошедшего на проспекте Красного Знамени во Владивостоке.

Задержаны местные жители в возрасте 29 и 32 лет. В полиции водитель маршрутного автобуса рассказал, что незнакомый мужчина похитил принадлежащий ему мобильный телефон, за это водитель нанес обидчику телесные повреждения.

Устанавливается личность потерпевшего (ни в полицию, ни в медицинское учреждение за помощью гражданин не обращался).




Личность потерпевшего была установлена. Полицейские разыскивают 35-летнего ранее неоднократно судимого жителя Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *