Житель Владивостока, стрелявший из ружья в окно, явился в отдел полиции — видео

Видеоролик активно обсуждают в сети.

Сотрудники полиции опросили героя видеозаписи из Владивостока,
растиражированной в сети Интернет, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю. Сам видеоролик можно посмотреть здесь.

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции обратили внимание на видеозапись, на которой гражданин стреляет в окно из ружья, и незамедлительно начали проверку по данному факту.

Скриншот с видео

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий личность героя видеозаписи была установлена. После распространения видео в социальных сетях приморец самостоятельно явился в отдел полиции. Житель Владивостока 1988 года рождения пояснил, что видеозапись была сделана примерно 3,5 года назад и носила исключительно развлекательный характер, а выстрел был осуществлен из охолощенного оружия. Тогда же видео и было распространено в кругу знакомых.

Каким образом и с какой целью видеозапись в настоящее время стала тиражироваться в сети Интернет, гражданину неизвестно.




Проверочные мероприятия продолжаются. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством РФ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *