Очередь было видно издалека: владивостокская группа hehehe дала аншлаговый концерт

Концерт владивостокской инди-рок-группы hehehe состоялся 9 декабря. Еще в пятницу в обед коллектив сообщил, что все билеты на выступление, доступные онлайн, проданы.

«SOLD OUT, друзья. К сожалению, на сайте больше не осталось билетов Кто не успел купить билет заранее, сможет приобрести билет на входе за 800 рублей, но количество билетов ограничено! Спасибо всем, мы с нетерпением ждём встречи с вами! Безгранично любим», — говорилось в сообщении.

Группа he
Фото из аккаунта группы hehehe в соцсети ВК

Очередь на вход в клуб «Водолей» в этот пятничный вечер было видно издалека.

"Увидел очередь. Испугался. Ушел. Пора повышать стоимость билетов или переезжать на «Фетисов», — потушил один из слушателей.

Коллектив исполнил как песни, которые знают не только в Приморье, но и далеко за его пределами, так и новые композиции, включая ту, что выйдет в 2023 году.

Примечательно, что аншлаговый концерт состоялся в день рождения вокалистки группы Екатерины Полушкиной.

Как сообщалос, владивостокские рок-группы «Мумий Тролль» и hehehe представили совместную песню «Корюшка». Композиция уже опубликована в популярных музыкальных сообществах, а также вошла в плейлисты музыкальных стриминг-сервисов.

«Илья Лагутенко продолжает раскрывать тему внезапных фитов. На этот раз трек записан совместно с инди-группой hehehe», — сообщает сообщество «Родной звук».

"Корюшка"

«Воздушный трип-хоп, объединивший ветеранов и многообещающих новичков дальневосточной сцены. Привычный вкрадчивый вокал Ильи Лагутенко и зазывающее пение вокалистки hehehe Екатерины Полушкиной, под аккомпанемент блюзовой гитары в духе Hooverphonic, настраивают на зимнее настроение», — пишет сообщество MOTHERLAND.

Послушать песню «Корюшка» можно здесь.




Ранее группа hehehe представила кавер-версию на песню группы «Мумий Тролль» «С чистого листа».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *