Завершилась масштабная стройка в приморском военном гарнизоне «Сергеевский»

В казармах были созданы все комфортные условия для проживания военнослужащих.

Специалисты военно-строительного комплекса Восточного военного округа (ВВО) Министерства обороны Российской Федерации подвели итоги масштабного строительства объектов армейской инфраструктуры в военном гарнизоне Приморского края «Сергеевский». Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Весной этого года были сданы в эксплуатацию строевой плац, две казармы с общей вместимостью до 800 военнослужащих.

Армия, солдаты
Фото с сайта Минобороны

В казармах были созданы все комфортные условия для проживания военнослужащих: удобные спальные расположения; тренажерные залы; комнаты отдыха; бытовые комнаты с автоматическими стиральными машинами; помещения для сушки и чистки обмундирования и обуви, кладовые для хранения, несколько умывальных с душевыми кабинами.




Осенью текущего года в эксплуатацию была сдана столовая на 750 посадочных мест, оборудованная высокотехнологичной аппаратурой: высокопроизводительные электроплиты, пароконвектоматы, электрические варочные котлы, фритюрницы, овощечистки, мясорубки и измельчители, машины для вымешивания и раскатывания теста, шкафы для расстойки и выпечки хлебобулочных изделий. Здания полностью укомплектованы мебелью и техникой. Строительство велось на территории площадью в 3500 квадратных метров.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *