Застройщик из Татарстана заканчивает возведение 10-этажного дома в Большом Камне

Он рассчитан на 72 квартиры.

На прошедшей неделе управление Росреестра по Приморскому краю зарегистрировало государственные права на объект незавершенного строительства – многоквартирный дом в Большом Камне. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Документы на регистрацию прав были поданы в Казани, а регистрационные действия совершены в Большекаменском межмуниципальном отделе Приморского Росреестра, причем в течение всего одного рабочего дня.

«Дело в том, что теперь этот объект принадлежит группе компаний «СМУ-88» из Республики Татарстан и, насколько мы знаем, это будет ее первый объект в Приморье», — объясняет начальник отдела Любовь Трегубова. – Очень хочется, чтобы работы по завершению строительства на объекте возобновились как можно скорее и чтобы люди получили долгожданные ключи от квартир. Надеемся, что именно так все и будет, а минимальный срок регистрационных действий – наш вклад в этот процесс».

Жилой дом

По данным Единой федеральной системы жилищного строительства «Дом.РФ», группа компаний «СМУ-88» входит в ТОП-3 застройщиков Татарстана и всегда сдает свои ЖК вовремя или раньше срока. Застройщик неоднократно становился победителем различных профессиональных конкурсов в номинациях «Лучший жилой комплекс бизнес-класса», «Лучший жилой комплекс в Республике Татарстан», «Комплексный подход к благоустройству прилегающей территории» и др. За 6 лет работы было сдано более 4000 квартир.

10-этажный дом, который вырастет в Большом Камне, будет насчитывать 72 квартиры, общей площадью более 2700 кв. м.




Ожидается, что строительство дома закончится уже в феврале будущего года, и покупателям квартир в нем будут доступны программы льготной ипотеки.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *