Многодетная семья погорельцев из Владивостока разместилась у родственников

Сейчас семье оказывают помощь в оформлении документов.

Многодетной семье из Владивостока, дом которых на улице Станичной сгорел, было предложено проживание в пункте временного размещения, однако глава семьи от этого отказался. По его словам, они разместились у родственников. Об этом рассказали в мэрии Владивостока.

Детей предложили разместить в центре «Парус надежды», однако от этого семья тоже отказалась.

Сейчас семье оказывают помощь в оформлении документов.

Пожарная машина. Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю
Фото — пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю

Как сообщалось, пожар произошел 24 декабря в частном доме на улице Станичной во Владивостоке, люди не пострадали. Из-за сложных дорожных условий и личного транспорта, припаркованного вдоль дороги, автомобиль МЧС не смог подъехать к горящему дому.

Сотрудники полиции сразу перекрыли участок дороги, чтобы к месту возгорания могла подъехать спецтехника. Было принято решение о развертывании пожарных рукавов от того места, куда смогла подъехать машина пожарной службы. Для обеспечения работы пожарных и безопасности граждан было ограничено движение на участке дороги от дома на улице Котельникова, 7 до автомобильной развязки, расположенной на площади Баляева.




На момент возгорания в доме находились семь детей и четверо взрослых. Никто из людей не пострадал. Сам дом сильно пострадал.

Prim.News on Telegram



One Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *