Известная певица Ляля Алексакова поздравляет россиян с Новым годом!

Вот и подходит к концу 2022 год, Год тигра. Все мы в это предновогоднее время подводим итоги и строим планы на будущее. С пожеланиями счастья в уходящем году нам дала интервью певица и амбасадор Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) по туризму Ляля Алексакова.

Ляля Алексакова
Ляля Алексакова. Фото — Андрей Михайлов

Ляля, расскажите нам, какие достижения и интересные события были у вас в уходящем году, может, что-то вы знаете и про год грядущий, тем более, я слышала, что у вас цыганские корни, погадайте на будущее.

— Здравствуйте, вы попали в самую точку, меня часто просят погадать, а уж под Новый год друзья звонят и пишут, намекают: — погадай, самое время. Я отказываю в таких просьбах, даже в моей песне «Из Владивостока» есть такие слова:

«Не гадаю я на картах, не кляну судьбу на стартах». Я предпочитаю не заглядывать в будущее, лучше не знать, что тебя ждёт впереди, ведь получив это знание, ты можешь изменить свою судьбу, а вдруг, там за поворотом тебя ждёт, что-то, действительно очень важное, а ты случайно изменишь путь и проедешь мимо.

И ещё, это не всегда та информация, которую вы хоте ли бы знать, вот и я не хочу этого знать, поэтому не гадаю. Я с радостью и благодарностью стараюсь принимать всё, что мне преподнесёт судьба, чего и вам желаю.

Ещё я пожелаю в наступающем году, чтобы у вас было больше счастливых моментов и сбылись, те мечты, которые не смогли сбыться в году уходящем.

Хочу добавить, что уходящий год Тигра был для меня и для нашей команды очень прорывным и требовал от нас столько силы, внимания и мужества, сколькими природа наделила представителя этого знака, Черного тигра.

Расскажите о ваших музыкальных успехах за этот год

— Я записала более десяти песен, в сотрудничестве со своим аранжировщиком Мишей Комаровым.

Вы знаете, что у нас недавно вышел совместный клип на песню «Защитники отечества», а также клип на песню «Метель», вы помните сколько было в СМИ шума в прошлом году по поводу съёмок в снежный буран в открытом вечернем платье?

Но в том году снег больше не выпадал и именно эти кадры я отдала в одноименный клип Миши Комарова на песню Метель. Эта одна и та же песня, я её исполнила, потому что очень её люблю, и получилось так, что приняла участие в клипе, в роли девушки в синем платье в мороз. Клип уже покоряет просторы интернета, показывая красоту Русской зимы в Приморском крае и Тверской области.

В этом году мы сняли четыре клипа, два из них уже выпущены: на песни «Буду, буду» и «Кто-то рядом». Так же наш проект «7 чудес Дальнего востока», стремительно перерос в более масштабный проект «7 чудес России с Лялей Алексаковой». Целью этого проекта является: посещение всех регионов нашей страны, чтобы показать семь его природных чудес и посвятить этому региону песню и клип.

Для этого проекта ждут своего звёздного часа, уже несколько записанных песен. которые подойдут для Якутии, и даже для Чукотки. Так же в следующем году выйдет клип снятый в моём любимом Владивостоке, я всегда буду сравнивать самые красивые места на земле с моим родным городом и писать об этом песни, снимать клипы.

Хочу обратиться с благодарностью ко всем моим слушателям и поклонникам, что не смотря на все изменения в нашей жизни, не смотря на многие разногласия и трудности, вы находите время не только послушать песни, посмотреть видео, но и написать отзывы, выразить своё мнение, тем самым принимая непосредственное участие в жизни моих песен. Без вас, мои благодарные слушатели всё было бы напрасно. Ваша любовь и внимание к моему творчеству дает мне новые силы, наполняет вдохновением, а без этого невозможно написать ничего интересного.

2022 год стал для меня очень значимым в плане творческого роста и достижений, в связи с этим хочу поблагодарить своего личного психолога, специалиста одитинга Татьяну Киселеву, которая меня поддерживает, вдохновляет и помогает во всём. Я считаю её членом нашей команды, а без команды не было бы наших проектов. Андрей Михайлов, фотограф и видеооператор, это его руки и глаза художника сняли фантастический клип на песню — «Кто-то рядом»

Этот клип снят в Забайкальском крае у подножья Кодара в Чарской пустыне и на территории Даурского заповедника, куда попасть практически невозможно, туристов туда пускают небольшими группами в сопровождении специалиста.

В этом заповеднике обитают редкие виды животных и многие из них никогда не встречали человека. Во время съёмок клипа я ходила босиком и пела, пела так громко, от холода, что из-за камня высунула нос лиса, и обалдев от увиденного убежала прочь по своим важным, лисьим делам. Зато потом прискакали краснокнижные дзерены и стали пастись рядом.

Сколько, всего интересного мы увидели в Даурском заповеднике! И монгольского сурка – тарбагана, который тоже находится в Красной книге, и косуль.

Ляля, пожелания от вас в Новый год нашим читателям

— За все, что я имею сейчас, я хочу поблагодарить и поздравить с Новым годом всю свою команду: Фотографа Андрея Михайлова, аранжировщика Мишу Комарова, мастера вдохновения и психолога Татьяну Киселёву. Отдельное спасибо Светлане Кузьминский, которая помогает нашей команде. Огромное спасибо нашему сопродюсеру Анастасии Ромероновой. Так же большое спасибо за поддержку и помощь тем, кто решил остаться за кадром.

Желаю всем в Новом году большого творческого роста, пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты и обязательно принесут вам радость, и счастье.

Участвуйте в наших проектах, приходите ко мне на концерты, я вас всех очень люблю.

Хорошего Нового года!




Текст: Миша Комаров
Фото: Андрей Михайлов

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *