Главный тренер «Адмирала» прокомментировал поражение от «Ак Барса»

Хоккейный клуб «Адмирал» имел отличную возможность упрочить свои позиции в топ-8 турнирной таблицы КХЛ. Однако дальневосточный коллектив не смог удержать победу над «Ак Барсом» и проиграл в серии буллитов. Несмотря на это, главный тренер «моряков» Леонид Тамбиев остался доволен игрой своих подопечных, о чем рассказал в послематчевом интервью. Совсем скоро «Адмиралу» предстоит матч против «Амура» в Хабаровске. Используя промокод на Лигу Ставок (18+), можно сделать прогноз на это событие, все подробности предложения на портале Bookmaker Ratings (18+).

Леонид Тамбиев

«Считаю, что мы очень достойно провели матч против сильной команды. Игроки полностью выполнили установку на игру, наша система принесла нам важное очко, но могли заработать и два. Немного смазанной получилась концовка, в нескольких эпизодах не доработали у своих ворот. Соперник показал волю к победе, рискнул, снял вратаря, и наказал нас. Я доволен командой, все выложились на 100%. С улыбкой на лице летим в Хабаровск.

Комментировать игру соперника я не хочу, нюансы их системы спрашивайте у их тренера. Многие называют игру «Адмирала» вязкой и противной? Значит я противный тренер, но в этом году у нас такая философия игры (смеётся).

Решение сменить вратаря перед серией буллитов легло на тренера голкиперов. Я ему полностью доверяю. Я доволен тем, как сыграл Серебряков, его вины нет в поражении», — сказал Леонид Тамбиев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *