«Адмирал» уступил «Амуру» в дальневосточном дерби

Хоккейный клуб «Адмирал» в завершении выездной серии 18 января 2023 года отправился в Хабаровск, где встретился с местным «Амуром».

Дальневосточное дерби сложилось неудачно для «моряков», однако совсем скоро команда может реабилитироваться за поражение на своем льду. Ответное противостояние состоится 21 января во Владивостоке, котировки на это событие уже подготовила букмекерская контора Leonbets. Для удобства в использовании на портале Bookmaker Ratings можно скачать приложение Леон (18+) на андроид.

«Амур» вышел вперед в начале первого периода благодаря точному броску в исполнении Сергея Дубакина. «Адмирал» не заставил себя долго ждать и сравнял счет через несколько минут. Автором заброшенной шайбы в составе гостей стал Николай Чебыкин.

Хоккеисты

Однако развить свое преимущество хоккеистам из Владивостока не удалось. В самом начале заключительного игрового отрезка Кэмерон Ли вывел «Амур» вперед, а за считанные секунды до финального свистка Владимир Барулин отправил шайбу в пустые ворота «Адмирала» и установил окончательный счет 3:1 в пользу хозяев.

Несмотря на поражение, «Адмирал» сохранил за собой седьмую строчку в турнирной таблице восточной конференции КХЛ. 21 января «моряки» во Владивостоке снова встретятся в «Амуром».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *