КХЛ: «Сибирь» обыграла «Нефтехимик», «Авангард» оказался сильнее «Металлурга»

18 января 2023 года состоялись сразу несколько важных с точки зрения распределения мест поединков КХЛ. Претенденты на лидерство на Востоке «Авангард» и «Металлург» сошлись в очной дуэли, а «Сибирь» имела отличную возможность догнать «Автомобилист». Самые высокие коэффициенты и широкая линия на эти матчи были представлены в букмекерской конторе Marathonbet. Отличает этот сервис и то, что вход в БК Марафон очень прост, подробнее узнать об авторизации можно на портале Bookmaker Ratings (18+).

Встреча между «Сибирью» и «Нефтехимиком» состоялась в Новосибирске. Гости смогли выдержать стартовый натиск сибиряков, а в начале второго периода и вовсе вышли вперед. Данный факт только раззадорил хозяев, которые до перерыва отправили в ворота оппонента три шайбы. Как итог – уверенная победа «Сибири» со счетом 4:1.

Хоккеисты

Очень напряженным выдалось противостояние «Авангарда» и «Металлурга». Магнитогорский коллектив постоянно лидировал в счете, но «ястребы» за минуту до финального свистка все же перевели игру в овертайм. В дополнительное время Алекс Бродхерст забросил победную шайбу и принес «Авангарду» победу со счетом 4:3.

После этого тура «Сибирь» сравнялась с «Автомобилистом» по набранным очкам (68), но команда из Екатеринбурга имеет две игры в запасе. «Металлург» и «Авангард» делят третью и четвертую строчку, имея аналогичные показатели заработанных очков (66).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *