Леонид Тамбиев об игре с «Амуром»: Равное противостояние, но как высока цена удаления

Владивостокский коллектив наконец-то закончил выездную серию, в рамках которой «Адмирал» потерпел три поражения в четырех матчах. Результаты встречи с «Амуром» прокомментировал главный тренер «моряков» Леонид Тамбиев, который отметил важность дисциплинированной игры. Делать прогнозы на будущие матчи «Адмирала» в КХЛ можно прямо с мобильного устройства, для этого нужно лишь скачать Леон на телефон (18+).

18 января 2023 года «Адмирал» уступил «Амуру» со счетом 1:3. Результаты игры прокомментировал Леонид Тамбиев, главный тренер команды из Владивостока. «Мы наблюдали равную игру, где обе команды имели множество возможностей забить. Но как же высока цена удаления. Мы допустили несколько серьезных ошибок – и нас сразу наказали. В концовке ребята хотели отыграться, оставили все силы на льду. Не стоит забывать, что «Адмирал» проводил сложную выездную серию, это был четвертый выезд подряд.

Хоккеисты
Фото пресс-службы ХК "Адмирал
"

Сегодня «Адмирал» часто удалялся. Не сказал бы, что это от переизбытка желания. В некоторых моментах мы откровенно не доработали, где-то элементарная безответственность», — сказал Леонид Тамбиев.

«Эмоций вообще нет никаких, не только у меня, но и у всех хоккеистов команды. Вероятнее всего, это самый тяжелый выезд для нас в этом сезоне. Сейчас все клубы борются за выход в плей-офф, важно каждое очко. Во всех проигранных матчах мы были «где-то рядом», могли взять больше очков», — так прокомментировал выездную серию «Адмирала» нападающий Павел Шэн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *